У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
В этом видео я покажу вам как прошить свой девайс прошивкой droid ver.3.1
Сильных изменений я не заметил к примеру от той же 3.0 (только что исправлен фонарик и немного анимация)
в общем качаете https://vk.com/s6802?w=wall-49163335_3386
и пробуете сами=)
Извините за эхо в видео..не нашёл нормальной пограмы чтоб его(эхо) убрать
Видео подготовлено специально для группы в вк vk.com/s6802