Здравствуйте, меня зовут Славик, и я Одессит.
▼▼▼▼▼▼▼ Открой Меня ▼▼▼▼▼▼▼
Dying Light — экшн-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов, порожденных чумой.
●Следующая серия:
●Предыдущая серия: https://youtu.be/qwa2mL-FAQw
●Плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PLydBsFH8fOWwLIqyRMKC7ID5t58-JpgyL
●Понравилось видео? Поставь Like, чтобы Славик об этом узнал!
●Не пропускай новые серии, ПОДПИШИСЬ! (это бесплатно): http://goo.gl/v7gdSt
●Соц. сети:
Twitch.tv: http://twitch.tv/slavik_odessit
Twitter: https://twitter.com/SlavikOdessit
VK: http://vk.com/slavikodessit
Steam Список Пожеланий: http://steamcommunity.com/profiles/76561198042991527/wishlist
На моём канале можно найти множество обучающих и развлекательных видео по таким играм как: Dwarf Fortress и Minecraft, симулятор тюрьмы Prison Architect и неголодания Don't Starve, постапокалиптический 7 Days to Die и космический Kerbal Space Program, а так-же Майнкрафт модам TerraFirmaCraft и Thaumcraft, и, конечно, Feed The Beast (FTB). Я люблю "песочницы", но и хорошим сюжетом я не брезгую!