У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
● Друзья всем привет! Меня зовут Алексей, можно просто Леха. Мне 35 лет (да да, старый пердун). Проживаю в "столице бурлаков" г.Рыбинск Ярославская область.
? Поддержать монеткой (+ заказ музыки от 25р, клип от 100р) http://www.donationalerts.ru/r/thefacepalme
? VIP подписка (спонсор) https://gaming.youtube.com/Facepalm
===============================================================================
● Команды бота в чате:
!пк - описание моих железяк
!колхоз - стань королем колхоза, прокачай свой трак полностью
!map - онлайн карта ETS2
!event - как выполнить OneTruckFamily
!руль - баранка для ETS2
!settings - настройки руля
!боброшлюпка - легкий способ карать мазуту
!прицел - самый лучший прицел
!полигон - полигон со всеми танками
===============================================================================
● Играть в War Thunder, получи бонус https://clck.ru/FNJYx
● Профиль на оленеметре http://thunderskill.com/ru/stat/facepaIm
● Группа ВК https://vk.com/synergy.team
● DISCORD https://discord.gg/jH4DhUv
===============================================================================
● Правила для гостей канала:
⛔️ Нет оскорблениям;
⛔️ Нет ссылкам, спаму, капсу;
Разрешено все, что не оскорбляет и не нарушает интересов стримера и остальных посетителей канала.
===============================================================================
#ets2 #EuroTruckSimulator2 #фейспалмыч #mods #ETS2_multiplayer #mp_ets2 #стрим_ets2 #онлайн_ets2 #stream_ETS2 #TruckersMP #TruckersMP_ETS2 #евро_трак_симулятор #евро_трак