FarCry - [HARDCORE : ONLY PISTOL] - №5 - Вход в лаборатории
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
В этот раз я буду пытаться пройти Far Cry С ПИСТОЛЕТОМ И НОЖОМ НА ВЫСШЕЙ СЛОЖНОСТИ ( т.е. я могу использовать мачете, Desert Eagle,гранаты и орудия на транспорте), конечно есть несколько исключений, это уровни: Форт и Грузовое Судно.