У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем приветики и вэлком.
С этого видео всё началось. Этот образ от Anton S стал последней каплей и просто ПОТАЩИЛ меня в монтажку. Потому, что это просто КРАСИВО!
Это фан видео, о котором не просили.
Оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=AgzPNS8o1Vs&t=1
Канал Антона: https://www.youtube.com/user/norgesboy
IG Атона: @SUVORKIN
Понравилось? Ставь лайк и жми на колькольчик, что бы увидеть больше видео с любимыми блоггерами и не только!
Кто следующий? Хм... Напиши в коментарии, что думаешь? Кого порадуем?
Совсем скоро ты получишь возможность влиять на контент этого канала! Хочешь узнать как? Подпишьсь скорее!