У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Мы решили возродить наше старое шоу "Фокусы от Лося", но мы решили в нём всё координально поменять. И это шоу будет называтся так: "Фокусы от Лося 2.0"
И так. Что же вы увидите в этом выпуске? Во первых вы увидите все изменения, во вторых вы увидите несколько "крутых" фокусов, в третих вы увидите мастер класс от фокусника Макса Брайта. Мы очень надеемся что вам понравится новый формат шоу :)