У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Здесь я расскажу как открыть порты на Windows XP,убрать ошибку Bad login,и настроить сервер. Строго не судить!!(первое видео всё таки)
Не забудь Лайк+Подписка.
IP берем отсюда: 2ip.ru
Вот Гетсби нашёл ссылку:
http://minecraft-my.ru/load/gotovye_servera_dlja_minecraft/gotovyj_server_dlja_minecraft_1_5_2_s_plaginami/10-1-0-1436
и вот тоже очень хороший серв с того же сайта=)
http://minecraft-my.ru/load/gotovye_servera_dlja_minecraft/sborka_servera_ot_evolution_dlja_minecraft_1_5_2/10-1-0-2278