Генератор шума с регулируемой спектральной полосой
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
API library call GenNoiseAdjustableBand.DLL / Библиотека - генератор шума с регулируемой спектральной полосой
Developer: Badlo Sergey Grigoryevich
Details: https://raxp2.blogspot.com
Cкачать: http://raxp.radioliga.com/cnt/s.php?p=gnab.zip
Cистемные требования и зависимости:
1. WinOS
2. Для demo-примера - наличие аудиокарты
Данная библиотека (далее DLL) предназначена для генерации шума с регулируемой полосой и уровнем в пределах частот дискретизации аудиокарты, и может использоваться для настройки и контроля аппаратуры и программного обеспечения, взаимодействующего со звуковой картой, а также в других областях ЦОС. Частотное ограничение диапазона генерации осуществлено цифровым полосо-пропускающим фильтром на основе прямого и обратного БПФ (FFT) с задаваемыми коэффициентами.
DLL предоставляет универсальный доступ для других приложений вне зависимости от языка в среде Win32 (64-bit не тестировалось). Для использования DLL в своих проектах соблюдайте соглашение об stdcall-вызовах. Тип соглашения о вызове объявляется после прототипа функции, будь то объявление функционального типа или же объявление функции.
ПОРЯДОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и ОГРАНИЧЕНИЯ
1. В демо-примере осуществлен захват аудиоданных и визуализация с использованием библиотеки 'FFTR.dll' разработки автора (см. 'Описание API вызова библиотеки FFTR.DLL.txt'):
R - отрисовка спектра (FFT) с пересчетом в реальные частоты и амплитуды в дБ
G - отрисовка сырых отсчетов (осциллограмма)
B - отрисовка восстановленных данных после FFT и IFFT (осциллограмма)
2. Параметр частоты 'freq_max' должен быть всегда более параметра 'freq_min', причем оба параметра не могут превышать задаваемую частоту дискретизации.
3. Параметр уровня шума 'level' не может превышать величины 100%.
4. Изменение полосы и уровня генерации шума, вследствие буферизации данных, происходит с некоторой задержкой.