Возвращай деньги за покупки в интернете https://goo.gl/qqUHdT
Новый видеохостинг, где платят за то, что ты смотришь видео https://goo.gl/YzBCFC
==================================
Житель Свердловской области в одном белье вломился в чужую квартиру, заставил ее хозяев прыгнуть с балкона, а затем прыгнул сам. Мужчину доставили в клинику.
Как сообщил руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых, инцидент произошел в понедельник в городе Волчанск. Сообщается, что по улице Мичурина в одном белье бегал 23-летний мужчина, ранее судимый за грабеж и находившийся под воздействием неизвестного вещества. Затем он зашел в один из домов и начал стучаться в квартиру на втором этаже, где проживают 28-летние супруги, их годовалый ребенок и 47-летняя мать мужа.
Валерий Горелых: «Он просил срочно впустить его, помочь укрыться, так как его якобы кто-то преследует. Женщина впустила его. Тот схватил на кухне два ножа, перевернул жилище вверх дном и заставил всех взрослых выйти на балкон. Угрожая расправой, он заставил их спрыгнуть».
По данным местных СМИ, молодая женщина получила несколько переломов, остальные приземлились в сугроб без травм. Ребенок не пострадал: он даже не проснулся во время погрома в соседней комнате. Тем временем мужчина забаррикадировался в помещении, а после прибытия полицейских тоже прыгнул с балкона, после чего его увезли в клинику. По пути он успел выбить ногами заднее стекло служебного УАЗа.
Источник: http://www.ntv.ru
==================================
Поддержи канал морально - подпишись https://www.youtube.com/c/Alcotuber?sub_confirmation=1
Поддержи канал рублём: http://www.donationalerts.ru/r/alcotuber
Яндекс деньги: 410016036505689
QIWI: +79125713345
Webmoney: R150395706013