У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Мод делал я,вторая более лучшая версия. ( На видео звук немного резкий,т.к снимал на другую програмку,в игре всё идеально). Ссылка: http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/mods/71312-the-sound-of-a-siren-dps-v2-fixed.html