Прохождение GTA: San Andreas на стриме! Вместе веселее!!!
Сборка взята отсюда: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=497679437
Скачать можно тут:
GoogleДиск: https://drive.google.com/file/d/0B4t7eqKmDfkWbGd0cENDSmVRSTQ/view
ЯндексДиск: https://yadi.sk/d/ZLMzcbmK3A8vi3
Установка:
1. Изначальную Steam-версию невозможно починить, поэтому нам придется подменить её на пиратскую. Делаем следующее:
1.1. Скачиваем Steam-версию GTA San Andreas
1.2. Удаляем её папку в Steam\SteamApps\common. Именно папку, а не через функцию
"удалить содержимое".
1.3. Скачиваем игру образца 2005 года и распаковываем архив в
Steam\SteamApps\common ( https://yadi. sk/d/z31ZPqAv37oPX7 )
Steam будет также думать, что мы играем в оригинальную GTA San Andreas, поэтому его внутриигровые возможности (чат, браузер и т.д.) останутся на своих местах.
2. После установки ваши сохранения перестанут работать, но при этом будут работать сохранения, скачанные из интернета. Поэтому кину как бонус сейв перед первой миссией, в котором собраны все граффити, ракушки и т.д., пройдены миссии медика, таксиста и остальные. https://vk.com/doc-100336999_413275212
3. Вы не получите бан, если будете изменять файлы игры. В Rockstar Games наплевать что вы будете делать с GTA San Andreas.
Донат сюды: https://www.donationalerts.com/r/astrueshow
Дискорд https://discord.gg/gWaDPHv
10 руб на развитие канала и стримов
20 руб играю с Вами ВНЕ ОЧЕРЕДИ после основных игр (игру уточняйте заранее)
30 руб оценка лайк и рекомендация канала (Взаимка бесплатно)
Хар-ки компьютера:
ASUS ROG - ноутбук
Intel core i7 4710HQ 2.50GHz
NVIDIA GeForce GTX 970m
DDR3 8gb
Модерка не покупается!!! Модекру мы предлагаем сами за активное участие на стримах и за адекватное поведение и общение. Чем больше будет народу на стримах, тем быстрее мы будем предлагать модерки нашим постоянным зрителям. Удачи всем и да прибудет с вами Сила!
Не забываем подписываться и ставить лайки. Пишите в комментариях свои пожелания, оценка и идеи. В какие игры играть, как часто проводить стримы и тд.
Ник в Steam: Trei77 Код в CS:GO A5XYG_GLBG
Pubg Mobile: StasMinkovski id: 5419426038
Standoff2 : id 41421453
Minecraft (tLauncher): trei13
ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА СТРИМАХ:
1. Нецензурная лексика. Разрешена, при условии, что Вы используете ее к месту и в разумных пределах. Бессмысленный и агрессивный мат на пустом месте запрещен и карается баном.
2. Гнать на стримера. Можно, если Вы делаете это весело и задорно, с искоркой и огоньком, разумный троллинг разрешен. Скучные и прямые оскорбления караются баном.
3. Гнать на модератора. К модераторам я отношусь более бережно, чем к себе, гоните на них крайне осторожно и только обоснованно.
4. Любые спам ссылки, корабли, грибы и прочий мусор строго запрещены.
5. Обсуждение других стримеров. В разумных пределах разрешено. Реклама других стримеров запрещена.
6. Политота в любых формах и проявлениях в чате строго запрещена.
7. Вопросы должны быть интересными. Пожалуйста, учитывайте, что я не отвечаю на некоторые вопросы. Как правило, это вопросы, ответы на которые можно получить под стримом, или полная банальщина, на которую я отвечал уже тысячу раз. Если я не отвечаю на Ваш вопрос, скорее всего, он именно такой, не нужно копипастить его снова и снова. Копипаста вопросов всех раздражает и карается баном.
8. Крайне не рекомендуется лезть с непрошеными советами, типа «иди на арену» или «поиграй вот моей декой». Я очень уважаю Ваше мнение, но Я сам спрошу у Вас, то что мне нужно.
9. Мне очень лень Вас разбанивать, поэтому если Вы нарушили какие-то правила и получили бан, Вам придется воспользоваться услугами гугл мужика, чтобы подтвердить свои серьезные намерения. Указывайте в сообщении ник для разбана.