У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем привет ! И так в этом видео :
1- Тимофей и Коля , вместе с Мишаней , будут играть за советский десант против Американцев :D
2- Тимоха немного поорёт с томпсоном
3- Ну а так же немного поснайперю я :D
Ну и самое главное мы , как Элита , отправляемся на войну !
Ссылка на канал Коли- https://www.youtube.com/channel/UCuFQUgZOnmtCC514WY4lHvQ
Наша группа вконтакте - https://new.vk.com/tumofeyandhisteam
Подписывайтесь на канал , ставьте лайки и ПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ !!! МЫ ценим ваше мнение и очень любим когда вы проявляете свою активность :3 Порадуйте Тимофей , напишите комментарий и перейдите в группу вк .
Ещё немного важной информации - МИКРОФОН - СЛОМАЛСЯ :D Так что придётся покупать новый , ждёмс )