У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем доброго времени суток, мое имя знать не особо важно ибо я ноунейм, но если кому все таки интересно-меня зовут Екатерина или Оранж. Я стримлю DotA 2, Diablo 3 и многие другие игры, всегда читаю ваши комментарии, ведь для меня очень важно ваше мнение как для начинающего стримера. Стримлю через ОБС, для оповещения использую SubAllert, все пикчи фотошоплю сама, поиграть со мной можно только на стриме.
ГРУППА В ВК
https://vk.com/unusualorange
КАНАЛ YOUTUBE
https://www.youtube.com/user/iamdeadlyorange
ПОДДЕРЖАТЬ МАТЕРИАЛЬНО
R231419555476