Разгон 0-100, дорога совершенно прямая без уклона, лето, сухо, жарко +28 С, резина шоссейка сток, прошивка МОД7, дизель автомат, соляра Лукойл, машина без каких либо доработок (только прошивка). Разгон осуществлялся с двух педалей, на заднем приводе, климат выключен, в салоне 105 кг - водитель + ~100 кг в багажнике. Погрешность спидометра 4-5 км\ч. Замер производил в обе стороны, второй замер выкладывать не стал, разгон идентичный абсолютно. Машина не пуля конечно, но для двух тонн веса на автомате, думаю 13 сек не плохо. Учитывая температуру воздуха и багаж, думаю за 12,5 сек можно разогнать сей китайский шарабан :) Спасибо за просмотр и комментарии.