У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Комбайнеры отличная песня. Мне очень понравилась потому, что действительно о комбайнерах и людях труда совершенно забыли. А ведь без комбайнеров нам обойтись сложнее чем без менеджера среднего звена-)))