У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Играем в WarCraft 3 Dota LoD
Извиняюсь за такой звук... я не знаю из-за чего так, вот я и игру и друга слышу очень громко, поэтому поставил такие уровни, и проверял как меня слышно на стриме, там тоже было всё нормально. В следующий раз увеличу громкость звуков