Играю в CS:GO #4 (Counter Strike: Global Offensive)
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Если Вам понравился видеоролик, вы можете поддержать автора, то есть меня, поставив палец вверх, а если Вам очень понравился видеоролик, то Вы можете даже подписаться, чтобы следить за моим творчеством :) https://vk.com/ghostbios - моя страница Вконтакте.