У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Думаю многие видели комментарии, вроде сделай то потом ещё что-то и под подушкой ты найдешь Iphone.Я сделал смешное видео, на эту тему.Наслаждайтесь!!!
◓◓◓Я VK:https://vk.com/id301584063
◓◓◓Группа VK:https://vk.com/club92254791
◓◓◓Мой Instagram:https://instagram.com/andry_dots/
◓◓◓МойTwitter:https://twitter.com/andrewdots007