У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
В Испании регулярно проходят фиесты Испанцы народ активный и ярко оптимистичный Во время фиесты все вываливают на улицу Собираются командами и ходят по городу с барабанами и духовыми инструментами Отчаянно сорят Отрываются по полной Никакой агресии Очень весело и здорово в такой атмосфере побывать и набраться позитива Молодцы испанцы Мусор бросают себе под ноги А из налогов оплачиваются полчища убощиков Которые это все убирают Потому что испанцы хотят отдыхать и не думать о мусоре А просто веселиться и радоваться жизни.Буду еще снимать видео о том,как живут простые испанцы.Что лежит в холодильнике у людей,как оберегают свои жилища и многое другое.