Итальянцы. Стоит ли качать? - [KOPM2]BEOWULF422 | WOT
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Поддержи стримера копеечкой(отображение на стриме) - http://www.donationalerts.ru/r/beowulf422 ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Группа ВК(анонсы тут) - https://vk.com/beowulf422_official ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Канал на твиче - https://www.twitch.tv/beowulf422 ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 100р/бой- игра во взводе со стримером.// 500р.- 6 боев. // 1000р. - 12 боев. 50р- посмотреть статистику. 200р- разобрать реплей. 100р- сыграть бой на интересующей технике с экипажем, при этом: -250р- бой на сложной в исполнении техники(лучше спросить заранее). 250р- сыграть бой на арте м53/м55. 500р- скатать бой на арте ConquerorGC. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Qiwi: +79133281034 Сбербанк: 4276 2600 1173 9249 Support the stream: https://streamlabs.com/beowulf4221 Multistreaming with https://restream.io/