История Ларисы Иноземцевой – история пути, человеческого, материнского, профессионального. Она была успешным топ-менеджером в России и за рубежом, вся её жизнь состояла из проектов, стратегий, переговоров и встреч.
В один день всё изменилось: Лариса решилась на серьёзный шаг — она ушла из корпорации. Этот же шаг оказался шагом к познанию себя, своих интересов, получению новых навыков и умений и самое главное — свободному выбору.
В выпуске мы поговорим про этот выбор, этот переход и жизнь вне корпорации, про жизненный опыт и мудрость. Мне было очень интересно провести время с Ларисой. Уверен, что и вам тоже.
Итак, встречайте — коуч, эксперт и консультант по маркетингу и PR, исследователь и практик здорового образа жизни, личностного и духовного развития, мудрая и прекрасная Женщина – Лариса Иноземцева.
Смотрите, спрашивайте, делитесь!
Сделано и спродюсировано в студии Cinemot Production https://cinemot.pro