У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
стандартная госконтора. очередь. вентиляции нет, окна законопачены навсегда. кондиционер? - не смешите. стены обиты чем-то вроде дсп и воняют химией. дышать нечем. с момента открытия прошо около получаса. и так день за днём Что это: глупость - или преднамеренное издевательство? звука нет и не требуется