КАК, используя одно фото, настроить цветокоррекцию на другом [Урок Фотошопа №1] Всего ПоНемногу
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
На канале Всего ПоНемногу открыта новая рубрика "Урок Фотошопа №1" тут мы будем учиться фотошопить и разбираться в этой адской и непонятной программе. Будем притворяться, что всё понимаем и всё умеем.
Конкретно это видео научит вас заменять основные цвета одного фота на цвета фото, на которую вы хотите сделать похожей вашу работу.
00:27 - Создаём таблицу цветов
Работаем по плану
03:24 - Готовим образцы цветов
04:34 - Определяем средний цвет
06:03 - Подгоняем цвета нашей фотки по палитре
07:10 - Подписываемся и ставим лайк
Немного оптимизации:
_________________________________________________________
#фотошоп #ВсегоПоНемногу #Уроки photoshop adobe уроки для новичков Урок Фотошопа №1 бесплатно быстро и легко цветокоррекция easy для чайников для новичков новичку 2019 тренды ютуба да да не удивляйтесь могу писать, что хочу и ты всё равно не прочтёшь. Прочёл? Пиши в комменты "+". Не прочёл? Тогда "-", это же логично...впн vpn фотошопить легко cc cs купить бесплатно продать за деньги дальше хуже!