У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
http://www.stammering.ru/2010/08/kak-lechat-zaikanie-v-anglii.html
И если бы у нас так же лечили заикание, как в Британии, то... Я и не знаю, что дальше говорить. Возможно, это только моя, субъективная точка зрения. Дай то бог. Может я не те сайты читал. Но после прочитанного у меня одно впечатление: у британских заикающихся забрали надежду на излечение.