-Перед тем, как надевать линзы, обязательно вымойте руки.
-Осмотрите линзу и убедитесь, что линза чистая и не имеет повреждений.
-Положите линзу на кончик указательного пальца той руки, которой вы пишите. Убедитесь, что линза не вывернута наизнанку (края линзы должны быть направлены вверх, а не наружу)
-Смотрите прямо перед собой. Оттяните нижнее веко средним пальцем той же руки.
-Указательным пальцем другой руки оттяните вверх верхнее веко и посмотрите наверх.
-Осторожно поместите линзу на нижнюю часть глазного яблока.
-Отпустите веко.
-Посмотрите вниз, затем закройте на несколько секунд глаза для лучшей посадки линзы.
-Поморгайте несколько раз, чтобы убедиться в том, что линза находится в центре.
Снять линзы
-Посмотрите вверх и оттяните вниз нижнее веко средним пальцем руки, которой вы пишите.
-Наложите подушечку указательного пальца на нижний край линзы и сдвиньте ее вниз в нижнюю часть глазного яблока.
-Осторожно зажмите линзу между большим и указательным пальцами и снимите ее с глаза.
-Если после снятия линза слиплась, не пытайтесь ее расправить, растянув за края, - так Вы можете порвать линзу. Поместите линзу в контейнер с раствором, и скорее всего, она расправится самостоятельно. Если этого не произошло, хорошо увлажните линзу раствором и аккуратно потрите ее между большим и указательным пальцем.
Помните, что обращаться с линзами нужно бережно.
Группа VK: http://vk.com/roxyhurricanerh
VK: http://vk.com/roxyhurricane
instagram: http://instagram.com/roxyhurricane
Всем PEACE! Меня зовут Roxy!
Спасибо за просмотр этого видео ♥♥♥ надеюсь на твой лайк и подписку ;)