У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
http://www.ex.ua/16413765 - все необходимые HP DMI Tools(ы) - много версий, почти под все ноуты
http://tro.net.ua/main/soft/item/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-dos-usb-%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8.html - инструкция о том, как создать загрузочную флэшку и весь софт нужный там
HP DMI Tools просто копируем на флэшку (в какую нибудь папку), после того как компьютер загрузился с флэшки (появится Volkov commander) - заходим в папку с HP DMI Tools ищем и запускаем нужную программу для редактирования биоса (это либо файл с расширением EXE, имеющий название в соответствие в вашей платформой ноутбука (тип материнки) либо NbDmiFit.bat), если не знаете свою платформу - запускайте все EXE подряд - если откроется что то вменяемое - то этим и редактируйте :)
Имя файла зависит от платформы, на которой ноут собран:
Quanta_Uti_Name=HPBQ
Wistron_Uti_Name=HPBW
Compal_Uti_Name=HPBC
Inventec_Uti_Name=HPBI
Flextronics_Uti_Name=HPBFL
Foxconn_Uti_Name=HPBFO
Pegatron_Uti_Name=HPBP
Дальше номер версии и .exe
Если какие то поля недоступны для внесения, то утилита или старая или слишком новая.
Опять же если на при старте не ругается, то можно на это забить (ну кроме MAC адреса). - http://vlab.su/viewtopic.php?t=4421