У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем привет . Сегодня я покажу вам как можно сделать часы из CD-диска.Много для этого не понадобится , CD-диск часовой механизм вы можете его снять со старых часов ,или купить на барахолке ,так же нам понадобится трафарет http://www.mobatime.ru/images/stories/screensavers/screensaver_b54scr.jpg .Надеюсь всё было понятно ,всем удачи )))