Saturday, 27 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

КАК СЛОЖИТЬ ЧЕРНЫЕ РЕГАЛИИ

КАК СЛОЖИТЬ ЧЕРНЫЕ РЕГАЛИИУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Как сложить черные регалии Послание Богородицы (Звёздной матери) от 09.11.2018 г. Контактёр — Наяна Белосвет Дитя, спустился ты сюда для роста и развития, но тьма тебе вплела свои законы и права. Вплела тебе контрактами и связями, чинами, что не твои. Регалии свои из тьмы сними, ведь только так ты сможешь вновь вернуться в Свет, покинуть полумрак. Как снять? А просто клятву Свету ты произнеси, если не струсил и исправь свои пути. Ты думаешь велик, ты думаешь, что ты уже почти старик, тебе уже всё ясно и судьба твоя светла. Да кто тебе сказал такое? Видимо то Люциферы или Сатана. Они прекрасно вас запутали, работа их сия така. Однако ты не можешь вырваться отсюда, вся стезя твоя закрыта для верхов, стезя не мудреца, а дурака. Величие растишь и думаешь отцы тебе святые вымолят прекрасные и светлые пути. Наивность поражает, милый мой. Ты Света сын, а не эгрегоров герой. Святые ангелы идут не в Свет, в эгрегоры вновь возвращает колесо. Вот только мощи слили тоже, не работает уж так, как ранее святое триединое кольцо. Эгрегоры сливают схимников, что выше, всех сливают колдунов. Святые мощи перестанут помогать, ведь путь Творца суров. Никто не будет дорожить тем, что не поможет в будущем избавиться от уз, у каждого создания, будь то эгрегор или Сила, есть в кармане свой нетленный туз. Не важен ты, не важен тот святой отец, а важны лишь связи меж ними и Творцом, юнец. Ты думал, что всё схвачено, что всё в итоге решено. Твоё решенье верить или нет, проверь, напомню вновь тебе я про кольцо. Уже нет силы в нём, как раньше было, всё идёт на спад. Эгрегор подчиняет новые реалии, а старых водопад счищает нижние пласты, а в них как раз и будешь меж перерождений ты. И некуда бежать, и негде переждать. И бестолку молить Отца и Звездну мать. Нет платы у Небес, лишь совесть есть и честь. Всё остальное лишь у тьмы пустая лесть. Что хочешь ты услышать ещё, милый мой? Ты статусы мечтаешь получать? Лукавый ты герой. Ведь местных статусов не мало у тебя, однако и не много, говорю тебе я не тая. Вся сила в Свете, а регалии черны. Сложил ты их пред тем, как опуститься в мир сей Люциферов, в мир из тьмы. Кто спорит, головоломка это или нет, кто говорит, что правит здесь неверный Свет, кто просто тут живёт, кристаллы собирает и меры в том не знает. Кто просто до рожденья блага получил, теперь он тратит всё впустую, тратит всё до дыр Родов, ввергая в тьму бесчисленное число раз свои таланты. Тьмы это экстаз. Однако времена меняются, послушай, светлый сын. К тебе скоро придёт ответ, чему ты господин, тебе покажут путь твой, тёмен он и Небеса не примут ни тебя, ни тех кто рядом. Так проснись же и открой глаза. Не так всё, Матрица играет судьбами и предлагает сотни, тысячи путей, вот только ложные они. Ничья опять, а значит проигрыш получишь ты вновь без затей. Читать дальше: https://www.facebook.com/najanabelosvet/posts/416920978843466
Мой аккаунт