[Скачайте PDF] 10 лучших упражнений для развития Вашей личности от Владимира Довганя - https://goo.gl/1fPyXD
В этом видео вы узнаете, как стать дисциплинированным человеком? На вопрос ученика Академии Победителей отвечает тренер успеха – Владимир Довгань.
Дорогие друзья, я по жизни – максималист. Мне непонятно, как можно жить, любить, работать да и вообще делать что-то наполовину. Если у вас действительно есть цель, мечта, которая занимает все ваши мысли, то о какой дисциплинированности вообще может идти речь?
Если ваше занятие – это ваше предназначение, то оно является топливом жизни, помогает расти и совершенствоваться. Вы сможете, например, забыть покушать на протяжении 2-3 дней? Нет. Также и с вашей целью – не зачем становится дисциплинированным, чтобы заставлять себя делать что-то.
Представьте, что вы безумно влюбились. Сможете ли вы забыть о любимом человеке? Нужно ли вас заставлять собираться на свидание с ним? Нет, нет и нет. Вы как на крыльях, полетите на это свидание и каждый раз с нетерпением будете ждать следующего.
То же самое и с любимым делом! Возможно, вы просто заняты тем, что вам лично не нравится. Именно поэтому могут возникать забывчивость или нежелание делать что-то.
В таком случае просто ищите свое Дело! Не переживайте, что можете потратить на это один-два-три или больше года. Оно того стоит. Когда вы найдете свое предназначение, вы перестанете работать. Человек, который занимается любимым делом, не работает.
Поэтому мой главный совет, дорогие друзья – ищите себя, свой смысл жизни, свое предназначение! Не мучайте себя вопросами, как стать дисциплинированными, как перестать лениться и т.п. Найдя дело своей жизни, вы будете с утра просыпаться и ждать, когда же приступите к работе, к своей любимой работе. Фактически, вы будете заниматься ею круглосуточно!
Вспоминаю первый свой бизнес, клуб восточных единоборств. Я получал приличные деньги - работая мастером на заводе, получал 185 рублей, а работая тренером в клубе, зарабатывал уже по 2-3 тыс. рублей. Я лично вел 5 групп, плюс работа на заводе, плюс маленький ребенок, плюс вечерняя учеба в институте.
Так вот, когда я получал деньги за свою работу - я всегда удивлялся. Я думал: “Да я бы и бесплатно ходил тренировки проводить!”. Мне настолько нравилось помогать людям - выдирать их из лап алкоголизма, из лап бессмысленности жизни, наполнять их жизни смыслом.
https://www.youtube.com/watch?v=KXw_-b-gDxM – Как стать дисциплинированным? Видео секреты от Владимира Довганя на канале vvdovgan
https://www.youtube.com/channel/UCPCsNCcSj5yDIJYZuWLBTDQ