Товары из видео:
1.ГОРЕЛКА: http://ali.pub/amnhy
2.ГОРЕЛКА: http://ali.pub/vdg47
3.ГОРЕЛКА: http://ali.pub/p1rxs
Самый щедрый кэшбекер:
Первый месяц 10,5%: https://goo.gl/Eb9zXY
Плагин для браузера goo.gl/EAHTz4
На сайт: https://epn.bz/inviter?id=48422
Для смартфона https://goo.gl/073tV4
Alitools анализ продавцов и цен на AliExpress: https://goo.gl/Sxh6Jg
Возврат и зарабатывать c покупок инструкция: https://youtu.be/3yRc08LyKIo
Ещё кэшбекеры:
Lety Shop возвращает % с каждой твоей интернет-покупки: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=986130
backly - Возврат денег, много магазинов возврат от 3%: http://goo.gl/cwwLzr
Открыть счет в Америке: https://goo.gl/LuCSSg
Группа в вк
https://vk.com/clubkrasavec0
РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ
https://vk.com/topic-68370984_30714474
Канал распаковки обзоры "krasavec0" : https://www.youtube.com/user/Krasavec0
Лайв канал "krasavec life": https://goo.gl/4c0p7X
Игровой канал "KrasavecGames": https://www.youtube.com/user/KrasavecGames
instagram
http://instagram.com/krasavec0
facebook
https://www.facebook.com/krasavec0
twitter
https://twitter.com/krasavec0
Недавно, погода центральной части России порадовала нас чудесами.
Ледяные скульптуры можно было наблюдать по всюду. Деревья словно из стекла
радовали наши взоры, дороги превратились в один сплошной каток,
а машаниы покрылись природным защитным слоем от корозии.
Автолюбители оценили заботу природы, но только в машину стало попасть
довольно проблематично.
В тот чудный день и мне приспичило покататься на моей теперь уже скульптуре
изль льда. Не ожидал что слой льда будет такой толстый и закупорит все
двери, вплоть до багажника и лючка бензобака. С таким я еще не сталкивался,
примерзали бывало двери, но чтоб открыть их достаточно было немного
подергать, постучать и дверь открывалась. В машину надо было как то попасть.
Идея с горячей водой показалась опасной, страшно было что краска или стекла
могут пострескаться вместе с ледяным покрытием.
В голову пришла ещё одна идея с газовой горелкой
которую я присматривал для покупки на Али экспресе совсем не так давно.
Но она мне понадобилась именно сейчас, и в местном строительном магазине пришлось
вместо 280 рублей на Али экспресс отдать 720. Перепла почти в 3 раза.
Вот так это примерно выглядело. Горелку в магазине выбрал из двух
которая горела лучше но при сильном ветре пламя постоянно
сбивается и отогревать дверь не так легко. Все же в машину попасть получилось.
И дальше, пока я ломал скребок отдирая лед от стекол посмотрел как другие
автолюбители выходили из этого положения. В итоге оказалось что горячая вода
намного эффективнее и быстрее справляеться с вызволением железного коня
из ледяного плена. Краска на машинах и стекла не трескалась.
Теперь её место на даче, так как очень удобно разжигать угли в мангале.
Да и думаю другие более инетесные приминения её тоже найдуться.
Но то, что переплатил почти в 3 раза, немного обидно.
Стоимость их на Али составляет около 5 долларов уже с доставкой, на сегодняшний момент
это 320 рублей, да плюс сервис по возврату денег, всего вышло бы около 280р.
Присмотрел пару моделей с пьезо поджигом и керамической вставкой, которая
предотвращает нагрев трубки, выглядят, качественно и судя по
обзорам, отзывам на ютубе работают очень хорошо. Чтоб проверить на сколько хорошо
я их загазал, и как только они придут естественно сравним с той, что из местного магазина.
Если же брать горелку без поджига то она стоит вообще всего около 3$. Её я тоже взял
чтобы узнать, какая же горелка все же лучше и удобнее. Получаетс что в Китае 3 горелки
обошлись мне в 13 долларов плюс получил возврат средств 8.5% c помощью кэшбекера
И того в рублях вышло 774 рубля. Мне кажется лучше купить 3 вместо одной в местном
магазине. А будут ли работать лучше или хуже проверим, когда они до меня доберуться
Если у вас есть желание что то купить из видео сылки на все горелки и сервисы по возврату денег
можете найти в описании.
К сожелению в китайских магазинах балоны с газом не продают, связанно это скорее всего с ограничениями
пеерсылки взрывоопасных грузов.
В наших магазинах балон газа стоит вполне вменяемых денег, 130 рублей.
Не забывайте подписаться чтобы не пропустить сравнения китайских газовых горелок с купленной
в местном магазине. А на сегодня я с вами прощаюсь, с вам был Алексей, ариведерчи и гудбай.