У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Сегодня я вам расскажу и покажу как установить мультиплеер для ETS 2 & ATS.
Группа в ВК: http://www.vk.com/asikofgroup
ссылка на MP: https://truckersmp.com
Ссылка на это видео: https://youtu.be/3Yw7f0Lo0d0