Вот такой провокационный вопрос: «Можно ли по половым признакам определить, изменяет ли мне жена?».
Это действительно вопрос интересный, дискутабельный, мне он лично очень нравится, потому что здесь есть про что поговорить. Во-первых, есть такой расхожий стереотип, что все мужчины по природе полигамны, все женщины по природе моногамны. Мужчина – это самец, которому биологически предопределено рассеивать сперму по окружающей среде, и чем больше он оплодотворит самок, чем больше он оставит генетических следов в пространстве и потомстве, тем он более успешный мужчина.
У нас, по-моему, на 106 девочек рождается 100 мальчиков, то есть у нас один к одному, можно так сказать, количество мужчин и количество женщин одного возраста, один к одному особей с «XY» хромосом и «XX» хромосом.
http://drmakarova.ru/kak-uznat-izmenyaet-li-zhena/
Сайт - http://drmakarova.ru/
Сайт - http://doctormakarova.ru/
Выучиться на сексолога здесь - https://sexologists.ru/obuchenie/
Форум - http://forum-makarova.ru/
Группа в ФБ - https://www.facebook.com/doctorekaterinamakarova
Группа ВК - https://vk.com/club97989829
Твиттер - https://twitter.com/doctormakarovae
Инстаграм - https://www.instagram.com/doctormakarova/
Канал в Telegram - https://t.me/makarovaonline
Группа в Telegram - https://t.me/maktusa