Thursday, 25 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как я поиграл в Exit the Gungeon

Как я поиграл в Exit the GungeonУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Привет, это Тиджой. Как вы поняли, я поиграл в Exit the Gungeon. Это продолжение буллетхелл рогалика Enter the Gungeon, но эсклюзивно для IOS устройств. В скором времени планируется релиз на ПК и консоли и в честь этого решил сделать видео. Мобильный EtG оказался вполне неплохой убивалкой времени и возможно лучшим роглайтом на телефонах. В этот раз оружельцам предстоит сбежать из разрушающегося оружелья. Постоянные убийства прошлых нарушили баланс магии в подземелье и теперь нам придется подниматься по останкам великой крепости. Т.к. уходить предстоит другим маршрутом, на пути встретится множество новых врагов: Железная пуля, Горпушка 2.0, Буйволообрез и даже восставший Дракон. Чародейка благославляет персонажа в каждом забеге, поэтому оружие игрока постоянно меняется и порой выпадает даже кустарная пушка. Подробнее обо всех механиках и интересных нововведениях можно узнать благодаря видео, так что приятного просмотра • Записи стримов: https://www.youtube.com/c/Tijoe • Стримы: https://www.twitch.tv/tijoe • Паблик: https://vk.com/tijoevideos • Полный список игр на канале: https://goo.gl/8PsAHw Музыка: Mick Gordon (DOOM) — BFG Division Chris Christodoulou (DEADBOLT) — Ashes to Ashes #Тиджой #Tijoe #ExitTheGungeon #EnterTheGungeon #EtG #Ганжен #ЕтГ
Мой аккаунт