Monday, 22 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

КАКИЕ ОШИБКИ в этой лестнице?

КАКИЕ ОШИБКИ в этой лестнице?У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
КАКИЕ ОШИБКИ в этой лестнице? Посмотрев это видео я хотел бы узнать у вас какие ошибки допущены в этой лестнице. Во-первых,лестница сделана на титевах,обшита ОСБ затем стеновыми панелями. Ступени и площадка обшиты также ОСБ затем ковролином. Ограждения высотой 90 см. Между балясинами марша расстояние равное более 20см. Покраска производилась анттсептиком цвета"тик" в три слоя. Площадка с поворотом в 90°, лестничный марш в 12 ступеней. Ограждение на втором этаже установлено на подбалясинники снизу,а сверху закреплены на подперильники. Между балясинами расстояние 12,5см. Столбы закреплены к бетонному полу с помощью металлических пластин,которые прикреплены снизу столбов саморезами. Пластины закреплены к полу дюбельгвоздями. Напишите пожалуйста какие ошибки вы заметили,какието замечания в коментариях к этому видео! Отказ от ответственности: Эти видео предназначены только для изучения.Заниматься деревообработкой опасно. Всегда обращайтесь за профессиональной консультацией перед использованием любых электроинструментов. Не пытайтесь повторить то, что вы видели в одном из моих видео если у Вас недостаточно опыта! Рассчитать лестницу можно здесь - https://goo.gl/B1VBhj Консультации по изготовлению лестниц своими руками - https://goo.gl/CRvSk9 ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ-https://goo.gl/Kej4Vf ПРО ЛЕСТНИЦЫ- все о лестницах -https://goo.gl/DtnlpZ Столярные изделия своими руками -https://goo.gl/R6JWBw Полезности -https://goo.gl/jn8kyX Я в Вк - http://vk.com/stairekonsult Я в Ок -http://ok.ru/lestnica.svoimi.rukami Мой блог - http://ilrafay.blogspot.ru
Мой аккаунт