У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Отвечаю на вопрос: "Добрый день Сергей, Получили с женой визу на иммиграцию по Skilled Worker. Очень заботит вопрос с трудоустройством. Я инженер строитель. Есть PhD, есть английский, есть опыт работы в проектировании почти 10 лет. Но там это все наверное не имеет значения. Знаю что к P.Eng. путь тернист, но боюсь что и техником сперва трудно будет в проектное бюро устроится. Собрался в Калгари, а тут еще нефть в цене упала, и там вроде прогноз на экономический рост понизился. Рассматриваю вариант получение там еще одного диплома (M.Eng). Но жить то на что-то пока учишься нужно. А кроме как чертежником ничего на ум не приходит. Если будет интересно сделайте плиз видео о иммигрантах инженерах. Кто как из Ваших знакомых инженеров (если есть такие) добился чего-то. Многие ли переучиваются? На что жили пока учились?" Слушаем, делаем выводы