У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
На самом деле, до сих пор больно. Я стала его фанаткой за пару месяцев до его смерти, и.. Я так сильно за это время его полюбила. До сих пор.. До сих пор не верится.
Я понимаю, что надо отпустить, перестать плакать, вспоминая, но..не могу.
Ты навеки в моём сердце, Джонхён, навеки..