У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Поскольку на авто инжекторное была поставлена газовая установка 2-го поколения без эмулятора лямбда зонда ( то есть нечем регулировать подаче количества газа в коллектор) и выскакивает ошибка при переходе с газа на бензин .