У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Конфеты саратовской кондитерской фабрики Конфэшн "Провокация" . http://www.youtube.com/channel/UCQp1eMxLiKCsJYocSM16I4Q Они выпускаются в разных по цвету фантиках с одинаковым названием. Отзыв: начинка у всех почти одинаковая по вкусу, это пралине, только вкус разный, ореховый, коньячный и сливочный, а сверху c воздушным рисом между слоями глазировки из шоколада. Мы попробовали конфету в белом фантике со вкусом сливок. Показалось не очень вкусно. Мнение покупателя: конфеты не стоят той цены, по которой продаются.