У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
«Биатлон ГИБДД – 2015»: название спортивное, а цели весьма практические. В областном центре прошел ведомственный конкурс сотрудников Госавтоинспекции. Экзамены по правовой и физической подготовке, проверка навыков регулирования дорожного движения, владения оружием, а главное – гонки с препятствиями и стрельбой из пневматики... Два дня сложных и разнообразных испытаний ради того, чтобы определить лучшего автоинспектора региона. С первого областного биатлона ГИБДД – репортаж Андрея Родюкова.
http://www.youtube.com/watch?v=6YRm2omumpI