Кооператив Divinity: Original Sin 2 - Арена боли- #9
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Играю в Divinity: Original Sin 2 вместе с Hamb и Soni.
Бьемся на Арене!
Продолжение следует, подпишись, чтобы не пропустить!
Предыдущий выпуск: https://youtu.be/XU48PpeMkso
Следующий выпуск: https://www.youtube.com/watch?v=jMZx4iMC8B0
Группа в контакте: https://vk.com/armankessilon_video