Яхта стоит в Хорватии, в Трогире.
В целом интересная лодка. Хотя, по мне стоимость немного завышена, как мне показалось. Супруге понравился светлый салон и просторная носовая мастер каюта. Запаха сырости, затхлости в лодке не было.
Не смотря на всю чистоту в трюмах под пайолами или по простому - в подполье, Шпильки, которые держат киль, были законтренны дополнительными гайками. Гайки были в достаточно хорошем состоянии.
Переборки не терпели нагрузки, так же в месте крепления талрепов стоячего такелажа паутинки или трещинок обнаружено не было. Имелись расшатанные леерные стойки.
Так как это был ознакомительный осмотр, не судите строго. Многое я, конечно пропустил...
В поддоне двигателя была обнаружена вода и масло. Что за вода - пробовать не стал. ))
На такой сравнительно не большой лодке имеется подруливающее устройство или bowthruster. Но на него батарея не выведена отдельно. А батарей всего 2 сервисных по 120 Ампер час и одна для двигателя 60 ампер час
Все паруса новые, как заявляет продавец - 2019 года
======================================================
Cсылка на сайт продавца https://www.yachtall.com/ru/lodka/dufour-385-147327
======================================================
Ссылка на видео как мы смотрели SAS Vektor 2002 https://youtu.be/j3xf-U8qLcY
======================================================
?️Путешественникам на заметку:
?Ссылка для получении денежного вознаграждения от Booking.com после бронирования и совершения поездки (1000 рублей или в валюте вашей страны): https://goo.gl/h28J4t
?Ссылка на получения бонуса от Airbnb на путешествие в размере €29 https://goo.gl/SUtw9m Действует только для новых пользователей Airbnb.
? Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/c/serghp ?
?Страничка на Facebook: https://www.facebook.com/SerEzhkinCat/ ?
?Посильная помощь проекту: https://streamlabs.com/serghp
Лучшая благодарность – Подписка на канал?