У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Ещё в 2009 году установил в свою Омегу А , рестайловую LCD панель с Сенатора Б , только вот прошивка тахометра "показания оборотов двигателя" в этой приборке , не подходит в мой двигатель под 4 цилиндра ... но смотрится отлично , особенно в ночное время суток ... )