У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Прохождение Ленинградского фронта
Обе миссии специфичны, если для прохождения первой надо только приловчится, то для второй нужно знать некоторые вещи: торпеда поражает корабль только по середине если пролетит чуть дальше то пройдёт и не зацепит. В принципе боезапаса должно хватить, даже если ваши "товарищи" будут помогать.
Ну что же, это последние миссии этой кампании, можете меня поздравить! УРА УРА УРА!