Monday, 22 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Лет этак «год назад»...

Лет этак «год назад»...У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Весна? А где проталинки, весенняя капель, весенние ручьи и прочие атрибуты, знаменующие весну? Затяжная зима, и быстрый транзит в лето. Как бы все уже более походит на лето. А лето это что? Это та пора года, которой меряют года. Лето прошло, значит, и год почти миновал. Еще одно лето прошло, значит - уже два года прошло..., три, четыре, пять ЛЕТ назад. ЛЕТО если и не синоним года, то в значении ГОД употребляется вполне законно. Кстати некоторые атрибуты этой прекрасной поры очень скоротечны. И если буйство зелени нас будет радовать до поздней осени, то вот пение птиц обычно умолкает в последней декаде июня, надо всё успеть в лучшем виде! В общем, мы вступили в самый лучший и значимый период года. Все его ждут с нетерпением. Многие -- готовятся, чтобы не потерять лето зря. Вчера полазил по блогам своих виртуальных приятелей. Смотрел, как парни готовятся к сезону.... / Видеоподкаст к моему блогу об утреннем беге трусцой... / Video podcast about morning jogging to my blog/
Мой аккаунт