Цена и наличие: http://rozetka.com.ua/lg_49uf670v/p3040112/
Видеообзор LG 49UF670V
Смотреть обзоры других телевизоров: https://www.youtube.com/playlist?list=PLOeETQ6LB9vBqb5_0E26fRjcH7FE9MJ8y
Все телевизоры LG: http://rozetka.com.ua/all-tv/lg/c80037/v014/
Другие 49- и 50-дюймовые телевизоры: http://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21668=23691/
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
ВКонтакте: https://vk.com/rozetka
Facebook: http://facebook.com/rozetka.ua
Google+: https://plus.google.com/+rozetka/
Twitter: https://twitter.com/rozetka_news
Instagram: http://instagram.com/rozetkaua/
Читайте наши новости и советы по выбору!
http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/
Бюджетный 49” Ultra HD-дисплей из линейки UF670V.
Без Smart-платформы и 3D. Серия включает шесть моделей от 40 до 65 дюймов.
Выглядит неброско, но строго и аккуратно. Рамки вокруг экрана тонкие, сверху и снизу прикрыты темно-серыми панелями под метал.
В центре корпуса снизу кнопка-джойстик.
Тонкая фигурная подставка с ломаным контуром из трех частей отлично держит дисплей. Визуально придает воздушность конструкции за счет просвета внизу.
Задняя крышка – черный матовый пластик. Толщина корпуса пара сантиметров в нижней части и заметно уже в остальной.
Сбоку порт USB, слот для CAM-модуля и выход на наушники.
На задней панели 2 разъема HDMI, аналоговые тюльпаны, цифровой аудиовыход, и два антенных разъема. Ниша неглубокая, при настенном креплении массивные кабели могут мешать.
Пульт ДУ компактный, с матовым корпусом, задняя крышка дополнительно крепится к корпусу ремешком. Клавиши небольшие, прорезиненные, нажимаются хорошо.
«Классическое» меню без Smart функций.
Нажатие кнопки Settings вызывает на экран восемь больших иконок, из которых можно попасть в настройку различных параметров, выбор входов и медиаплеер. Картинку и звук можно настраивать как на старших моделях, вплоть до тонкой калибровки цветовой палитры.
Для колесика быстрых настроек есть отдельная кнопка на пульте.
IPS-матрица с разрешением Ultra HD – 3820 на 2160 точек. Контурная LED-подсветка, паразитных засветов на темном фоне практически нет, практически идеально чистой оказалась и белая заливка.
Углы обзора очень приличные, цветовой охват достаточный, а гамма в режиме «Кино» практически идеальна для заводских установок.
Из многочисленных эффектов выделяется система локального затемнения экрана, которая чуть повышает глубину черного цвета, иногда чрезмерно. «Динамическая контрастность» тоже улучшает черный, но теряет в деталях.
Система повышения плавности изображения с 4 режимами TruMotion и ручной регулировкой «глушения» дискретности.
Есть встроенный медиаплеер с поддержкой современных форматов, нет поддержки воспроизведения 4K-видео в кодеке HEVC – для видео высокой четкости потребуется внешний источник – плеер или компьютер.
Отличный вариант для PC-геймеров.