У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Приобрел мотор фирмы Sharmax модель 3.5 lite. первый раз впечатления были не очень так как когда его завел после подачи газа на рукоятке он глох. Проблема оказалась что на заводе перепутали местами топливные шланги на подсос и на газ. После того как разобрался был очень доволен. Брал уже на 5 рыбалок обкотал уже 10 часов точно . Очень доволен. Хороший ход даже когда в лодке 2 взрослых мужика и груз. Идет уверенно . ЛОдка аква 2800