Sunday, 28 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Main Theme - OST Fallout 3 (accordion/баян cover)

Main Theme - OST Fallout 3 (accordion/баян cover)У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Привет, это mr.Blackswill Первый блин как говорится... Слушайте, подписывайтесь на канал, поднимайте большой палец вверх :)) И предлагайте в комментах на что ещё сделать кавер и вообще стоит ли мне делать с видеорядом или же в том же духе заливать просто аудиофайл... Кстати есть группа под названием Пей и Бей, точнее это дуэт. Там я отвечаю за шатание мехов кнопочнодуховых инструментов и вокальные потуги: http://vk.com/peybey
Мой аккаунт