У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Привет, это mr.Blackswill
Первый блин как говорится...
Слушайте, подписывайтесь на канал, поднимайте большой палец вверх :)) И предлагайте в комментах на что ещё сделать кавер и вообще стоит ли мне делать с видеорядом или же в том же духе заливать просто аудиофайл...
Кстати есть группа под названием Пей и Бей, точнее это дуэт. Там я отвечаю за шатание мехов кнопочнодуховых инструментов и вокальные потуги: http://vk.com/peybey