У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Машинка отличная.Стрижет отлично, волосы не прикусывает, не требует заточки ножей. Вообщем полностью доволен. Один минус : очень хлипкая насадка. Но в остальном все супер ! Могу посоветовать к покупке.