У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Вот вроде зиму мы проводили, а она что-то всё никак не уходит. На прошлой неделе в НГУ прошла интернациональная Масленица. Студенты из разных стран делились своими традициями, как правильно встречать весну. Обо всём этом - в нашем репортаже.
https://www.nsu.ru/n/life/main-annual-events/1733267/?sphrase_id=203599